9.10.2021г.

Спаси Господи, братия и сестрички за заботу, теплый прием, сердечное внимание, очень вкусные и полезные трапезы (поклон поварам), чистоту и порядок в номерах. Отдыхаю в первый раз в Крыму, очень впечатляет, все с пользой для души, духа и тела. Какие здесь духовные места, сильные, намоленные святыми отцами и матушками. Мощная природа, живописная и бесконечное море, только смотришь и восхищаешься творением Божиим. Господи Иисусе, помилуй нас грешных. Слава Богу за все!

Т.Ю. Белоусова, Савинова С.М., Пронь Л.И., Кулебина С.П., Васина В.И., Полтавская Л.А., г. Сургут

осень 2021

Спасибо за духовный, душевный, замечательный отдых. Узнали Крым во всей красе! Благодарим за теплый прием, вкусную еду, замечательных экскурсоводов. Нам очень понравилось, приедем вновь. Дай Бог вам процветания и благополучия.

Евгений и Ирина,

02.10.2021г.

Благодарим весь коллектив пансионата Святого Луки за теплый, дружелюбный прием, отличное обслуживание. Особенно отличаем администратора Татьяну Владимировну. Желаем Божией милости и процветания пансионата.

Ермакова Р.Н., Оликова Н.Г., Шишова Л.П., Пермь, Москва

30.09.2021г.

Спасибо за теплое, внимательное отношение и заботу. Очень понравилась атмосфера и как все организовано.
Божией помощи и процветания!
P.S. Интересные экскурсии, очень вкусная еда, красивый город и природа. Мы в восторге!!!

--,

29.09.2021.

Все на высшем уровне! Благодарим. Храни вас всех Бог!

Сидоровы,

29.09.2021.

Спасибо большое всем! Успехов. Здоровья и процветания земле Крымской!

Н. Тарасов,

21.09.21.

Спаси Господи! За замечательно организованный отдых. От всей группы из г. Барнаула (22 человека). Надеюсь приехать к вам снова! С любовью о Господе!

Лебедева Елена Валентиновна,

21.09.2021г.

От всей души благодарю весь коллектив пансионата им. Святителя Луки, Божией помощи всем вам. Спасибо всем за ваш труд, спасибо отцу Владимиру и всем прихожанам храма благоверного князя Александра Невского. Храни вас Господь!

Манакова Е.А., г. Челябинск

20.09.21

Ждем такси. Уезжаем, поэтому опишу японским трехстишием впечатления:
"Из сердцевины пиона
Медленно выползает пчела...
О, с какой неохотой!"
Спасибо! Храни вас Господь!

Каримова Т.А., Попова Е.Н.,

19.09.2021

Выражаем огромную благодарность сотрудникам пансионата! Татьяне Владимировне - организацию и внимательное отношение! Батюшка Владимир - добрейший души человек! Экскурсоводу Олегу - интереснейшую информацию! Поварам и горничным! С вами интересно! Вы замечательные! Здоровья, многая лета! Спаси вас Господи!

Сушко А.Н., Веккер Л.А., Караваева М.Н., Савченко И.О., Иванова Л.И., г. Зарайск, г. Киров, г. Санкт-Петербург

14.09.2021

Дорогие братия и сестры, православные. Впервые отдыхала в пансионате и самые лучшие чувства благодарности, уважения к сотрудникам испытываю. Татьяна Владимировна внимательна, настоящая леди-профессионал, решает вопросы отдыхающих, с улыбкой, по-матерински тепло. Спасибо за отличную организацию отдыха.
Незабываемые впечатления оставляют православные поездки. Они очень разнообразны, познавательны и душеспасительны. Олег - экскурсовод редкой души человек, кладезь знаний, с чувством юмора поведает о сложных вопросах православия. Общение с ним приносит душевную радость. Низкий поклон отцу Владимиру за благодатное общение. Промыслительные проповеди. Дважды участвовали в Литургии, причастились. Благодать Духа Святаго в храме. Чувствуешь родство душ как в большой православной семье. Огромная благодарность за отличную организацию отдыха, вкусную и разнообразную пищу. Уезжаю, с огромным желанием вернуться в пансионат святого Луки с детьми. Сегодня первый день Нового церковного года, поздравляю вас, родные братия и сестры

врач Криленко О.В., г. Курган

11.09.2021

Хочется сказать очень много теплых слов организаторам нашего отдыха. В пансионате второй раз, побывав второй раз, тянет снова. Очень теплая атмосфера, чувство спокойствия и защищенности. Все очень четко распланировано, организовано. Отдельная благодарность Татьяне Владимировне за тепло, терпение, всегда выслушает, поможет...
Низкий поклон и огромное спасибо всем!

27 номер, г. Екатеринбург

10.09.2021

В пансионате были впервые. Все очень понравилось. Благодарна за все, за отличные экскурсии и за отличный отдых. Огромное спасибо всем работникам и администрации пансионата.

Жизневская А.Л., г. Полоцк, Беларусь

10.09.21.

В пансионате были впервые. Все понравилось! Выражаем благодарность всему коллективу пансионата! Особая благодарность экскурсоводу Олегу Юрьевичу! Поездки с ним были очень интересные и познавательные! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым.

С уважением и благодарностью, семья Коненковых, г. Санкт-Петербург

28.08.2021г.

В первый раз приехали в ваш пансионат. И получили огромное удовольствие и от отдыха, и от паломнических поездок. Все организовано с душевной теплотой с уважением к возрасту. Большое спасибо администратору Татьяне Владимировне, дежурной Анне Николаевне, бессменному гиду - интересный рассказчик, углубленный историк. Большая благодарность обслуживающему персоналу. С удовольствием к вам вернемся.

Паломники из Подмосковного Ступино!,

26.08.2021

Кланяемся батюшке и матушке! В первый раз отдыхаем в пансионате по рекомендации друзей. Очень все понравилось: и кухня, и приветливые дежурные по храму, и администраторы, и экскурсовод Олег Юрьевич. Всем низкий поклон! Будем молиться Господу, ждать следующей встречи. Благодарим за терпение нас грешных.

семья Мишуковых, ЕАО, г. Биробиджан