27.07.2022

Выражаю благодарность всему коллективу пансионата "Благословенная Таврида".
Особенная благодарность администраторам Евгении Александровне и Наталье Андреевне за чуткость и доброжелательность. Атмосфера любви и добра здесь царит. Спасибо вам большое!
Власова Ольга,

25.08.2022

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата "Благословенная Таврида", большое спасибо работникам трапезной и администраторам за вежливое и внимательное отношение.
Горничным спасибо за чистоту и порядок, технику Василию за чистейший бассейн.
Огромнейшая благодарность всему паломническому отделу Симферопольской и Крымской епархии.
Изотов Александр , г.Астрахань

07.08.2022

Хочется выразить благодарность всему коллективу пансионата "Благословенная Таврида". Очень  тёплая атмосфера  внутри пансионата.  Забота и внимание, вкусная и здоровая еда - приготовленная с любовью. Хочется приезжать сюда каждый год и заряжаться позитивом!!!
Семья Петраковых , Подмосковье

08.09.2022

От всей души благодарю весь персонал за отдых в пансионате "Благословенная Таврида". Очень дружный коллектив и отзывчивый коллектив. Управляющий гостиницы Владимир Валентинович всегда на связи и готов оказать помощь. Было сложно добраться до Феодосии, время заезда менялось несколько раз и он с пониманием принимал решение.

Благодарю наших замечательных администраторов Наталью и Евгению за их радушие и внимательность.

Работники трапезной творили чудеса балуя нас вкусной и разнообразной пищей. Спасибо огромное Марии и её помощникам.

Спасибо всему персоналу за чистоту, уют и порядок.

Желаю вам процветания и успехов во всех ваших делах!
Трофимова Ольга, г. Томск

08.09.2022

Выражаем благодарность всему коллективу пансионата: работникам трапезной - за вкусное  и разнообразное питание, администратору Евгении Александровне - за чуткое и внимательное отношению, экскурсоводу Людмиле Сергеевне за интересные и познавательные экскурсии.

Погода, тёплое море и хорошие пляжи тоже очень порадовали.

Хочется вернуться сюда опять!
Графские Елена и Олег,

10.09.2022

Большое спасибо за ваше гостеприимство и чуткое отношение к людям преклонного возраста. Благодарны за организацию нашего досуга. Спасибо за разнообразное питание! Было всё аккуратно и вкусно!

Кирьянова В.Н, Кошарская С.В, Лаврова Н.И, Кузнецова Е.А ,

28.09.2021

Выражаем огромную благодарность администраторам Евгении и Наталье, работникам кухни, горничным  и всем сотрудникам этой прекрасной и гостеприимной гостиницы. Кругом чистота, питание очень вкусно, все приветливые и внимательные – одним словом зона КОМФОРТА. Конечно же не можем не написать слова благодарности и признательности экскурсоводу Людмиле Сергеевне за её глубинные знания истории этого удивительного и благословенного края, которые она щедро передаёт паломникам. Мы получили огромное удовольствие и расширили свой кругозор, узнав много интересного и нового.
Балахонова Н.В и Трубицина Н.В,

20.09.2021

Спасибо большое всему коллективу пансионата «Таврида» за тёплый приём и домашнюю заботу! В такой приятной и заботливой атмосфере пролетели наши дни. Прекрасный, чистый и современный гостевой дом! Замечательное месторасположение! Всегда доброжелательный персонал! Спасибо за организацию интереснейших поездок и особая благодарность экскурсоводу Людмиле Сергеевне, “подарившей” нам Крымские святыни.

Поклон поварам за ВКУСНЕЙШИЙ шведский стол!!! Спасибо всем организаторам нашего отдыха.

Высоцкие О. и О. г. Москва,

13.09. 2021

С берегов Янтарного края, Вам, дорогие сотрудники пансионата «Таврида» сердечная благодарность: администраторам Наталье и Евгении за душевное отношение к гостям, Людмиле Сергеевне за интересные экскурсии, Елене Фоменко за блестящий порядок в номере, сотрудникам столовой за вкусное питание.
Смыслова П.Я и Новосёлов С.М г. Неман Калининградская обл.,

11.09.2021

Уезжая, мы паломники из города Жукова Калужской области, сердечно благодарим за тёплый приём всех сотрудников пансионата «Таврида». В особенности администратора Евгению за душевное отношение и понимание. Фоменко Елену за чистоту и уют в номерах. Людмилу Сергеевну за очень познавательные экскурсии. Поварам за вкуснейший «шведский стол».
Мясоедова А.А Мельникова Н.В Перова Т.И Солодкова А.Д,

31.08.2021

Впервые в Феодосии. Очень и очень с душевной благодарностью ко всем сотрудникам пансионата «Таврида». Особенно за бассейн, всегда чистый как слеза. Отдельное спасибо администратору Наталье и экскурсоводу Людмиле Сергеевне. Будет возможность приедем только сюда.
Валентина и Нина г. Новосибирск,

22.08.2021

Большое спасибо всем сотрудникам пансионата «Таврида» за то, что смогли создать особую тёплую, семейную атмосферу! Особая благодарность Евгении и Наталье за чуткость, внимательность и отзывчивость! Спасибо за чистоту, комфортные условия проживания и отличное питание! Так держать!!!
Полыгалова Т. А г. Новокузнецк,

20.08.2021

Очень благодарны коллективу пансионата «Таврида» за отличное, профессиональное обслуживание. Всё устроено с хорошим вкусом,  отличное и разнообразное питание. Спасибо большое, уезжаем с хорошим настроением.
Ланина Лариса и Иванов Александр г. Ступино,

13.08. 2021

Мы с мамой приехали из Санкт-Петербурга первый раз в этот чудесный город и в Ваш пансионат. И нам всё очень и очень понравилось. Встретили нас очень хорошо, с Любовью! Чудесные, чистые номера, очень уютно и тепло. Питание очень вкусное и разнообразное по системе «Шведский стол». Мы искренне благодарим всех сотрудников, что создали для нас такие комфортные условия. Море рядом, вокзал всё удобно и доступно. Мы с радостью приедем к вам, ещё и родственников привезём)!
Наталья и Александра г. Санкт-Петербург,

12.08.2021

Отличный Гостевой Дом! Тихое, уютное и приятное место. Сотрудники молодцы, стараются всегда помочь. Поварам спасибо за вкусное питание. По приезду домой будем рекомендовать знакомым и родным людям посетить Гостевой Дом «Таврида».
Александр Тюменская область.,

28.07.2021

Мне завтра уезжать домой, на Урал. Расставание это всегда грустно…, но теперь я влюбилась в Феодосию, в Крым. Я не хочу перечислять всех поимённо… Просто огромное и душевное СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Ведь каждый сделал капельку того, чтобы мне здесь было хорошо и приятно отдыхать. Спасибо за атмосферу которую Вы здесь создаёте, за Вашу любовь и внимание к людям, за ваш труд. Желаю Вам здоровья, огромного счастья, большой любви и процветания в вашем добром деле!
Райс Ирина г. Челябинск,